Джастин Бибер обручился с Хейли Болдуин. Как отреагировала Селена Гомес?

Дата: 9-07-2018, 21:10, Категория: Новости
Джастин Бибер обручился с Хейли Болдуин. Как отреагировала Селена Гомес?

Хейли Болдуин помолвлена с Джастином Бибером на Багамах. Пару поздравил отец девушки, Стивен Болдуин. А как на это отреагировала Селена Гомес?

Предложения руки и сердца Джастин сделал в субботу на Багамах. Поклонники быстро заприметили фотографии Болдуин с помолвочным кольцом на руке.



Как сообщает сервис TMZ.com канадский певец сделал предложение в середине дня в одном из ресторанов, а случайных свидетелей, попросили не фотографировать этот важный для пары момент.

Отец и мать Бибера написали о помолвке в социальных сетях. Поздравил свою дочь и актер Стивен Болдуин, однако, быстро удалил свой пост.



Напомним, что еще недавно Джастин Бибер вернулся к Селене Гомес. Однако после трех месяцев пара рассталась. Болдуин и Бибер встречались уже с декабря 2015 года по январь 2016 года.

Многие поклонники певца начали задумываться о том, как отреагировала на это событие его бывшая любовь. Но, похоже, что она спокойно перенесла помолвку канадца. Ее помощница Тереза Мари Мингус выложила в Instagram фото, на котором видно, как она и Гомес весело проводят время на яхте.
[media=https://instagram.com/p/Bk-3xisASYf/]


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Джастин Бибер и The Weeknd будут темой песни Селены Гомес
  2. Селена Гомес атакована хакерами
  3. Селена Гомес не разговаривает с мамой о Джастине Бибере
  4. Новая песня Гомес будет о Бибере?
  5. Поп–звезды: как звучит их вокал без музыки? (видео)
  6. Селена Гомес высказалась про миф о женской красоте

Комментарии
star