Клип Nickelback — Edge Of A Revolution

Дата: 9-09-2014, 10:25, Категория: Новости
Клип Nickelback — Edge Of A RevolutionИзвестный музыкальный коллектив из Канады Nickelback порадовал фанатов клипом к новой песне Edge Of A Revolution. Как говорит один из исполнителей, происходящие в мире революции послужили толчком к созданию этой работы.

Сюжет разворачивается в школьном классе. Ученики смотрят фильм, показывающий революции прошедшие и происходящие. После увиденного, ребята решают устроить свою революцию и начинают крушить все вокруг, произнося различные призывы.

Сначала музыканты собирались выпустить песню, называющуюся Revolution, работа должна была выйти еще в первых числах августа. Однако после решили отменить презентацию этой композиции, а 19 числа вместо нее выпустили композицию Edge Of A Revolution. Именно к этой песне и был снят клип. Музыкальная композиция стала частью девятого музыкального альбома группы «No Fixed Adress», выход которого, как ожидается, произойдет в ноябре этого года.
Nickelback появился на музыкальной сцене в 1995, и входили в число самых успешных рок-коллективов начала 2000-х. Сегодня у музыкантов огромное количество престижных наград и премий. Благодаря своему творчеству, сегодня они очень популярны и имеют внушительное количество поклонников.

[media=http://www.youtube.com/watch?v=IYnuSsM7tRw]

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Depeche Mode собирается в турне (Where's The Revolution)
  2. Клип группы Би-2 — Компромисс
  3. Клип Рианны (Rihanna) – FourFiveSeconds
  4. Клип Morandi & Inna — Summer In December
  5. Клип группы Our Last Night — Home
  6. Клип МОНАКО project — Миру-Мир

Комментарии
star