Клип ирландской группы The Script — Superheroes

Дата: 18-08-2014, 15:09, Категория: Новости
Клип ирландской группы The Script — SuperheroesThe Skript, мужской музыкальный коллектив из Ирландии, совсем недавно порадовал клипом к композиции Superheroes. Как сказал О'Донохью (Danny O'Donoghue), который является как автором, так и исполнителем этой песни, в ней музыканты стремились показать обычных людей, которые на самом деле герои. Это люди, которые ежедневно борются с бесконечными проблемами и упорно работают, чтобы иметь самое необходимое.

Сюжет рассказывает об обычном дне в африканской семье, состоящей из отца и его дочурки. Чтобы содержать дочь, ее папа уходит на заработки с самого утра. Ему предстоит отправиться на помойку, где он сортирует отходы. Преодолевать эти трудности ему помогают мысли о дочери, к которой он возвращается после захода солнца. Герой устал, но удовлетворен и с радостью заключает дочку в объятия. Работа над клипом велась в Южной Африке, в Йоханнесбурге. Работа выпущена в рамках нового музыкального альбома «No Sound Without Silence», который, как ожидается, будет представлен в сентябре этого года.

The Script выступает с 2001. Коллектив предпочитает жанр «альтернативный рок». Часто музыканты оказывались на первых строчках музыкальных чартов, а также их композиции регулярно звучат в известных сериалах, в том числе в таких, как «Дневники вампира», «Беверли-Хиллс 902010: Новое поколение» и других.

[media=http://www.youtube.com/watch?v=WIm1GgfRz6M]

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип группы The Script — Man on a Wire
  2. Новый клип группы «Герои» - Детка
  3. Клип группы "Мохито" — Слезы солнца
  4. Клип Nickelback — Edge Of A Revolution
  5. Клип Туве Лу (Tove Lo) — Timebomb
  6. Клип группы Our Last Night — Home

Комментарии
star