Рита Ора извиняется за второе нарушение правил изоляции при Covid-19

Дата: 8-12-2020, 14:11, Категория: Новости

Рита Ора была вынуждена извиниться за то, что снова нарушила правила блокировки Ковида-19, не сумев изолироваться после возвращения в Англию из Египта.

Горячая певица, которая принесла сердечные извинения на прошлой неделе после того, как просочились фотографии, на которых она празднует свое 30-летие с кучей друзей во время национального локдауна Англии, вылетела на частном самолете в Каир 21 ноября, чтобы выступить в отеле W на мероприятии, где среди гостей был президент Египта Абдул Фаттах ас-Сиси.

Вернувшись на следующий день, она должна была изолироваться на 14 дней – согласно действующим правилам, введенным в Англии из-за пандемии, - но к 28 ноября она устраивала свой день рождения в ресторане Casa Cruz в Лондоне.

В заявлении для британской газеты The Sun Рита сказала:

Недавно я прилетела в Египет, чтобы выступить на корпоративном мероприятии для частной компании, где моя туристическая группа следовала протоколу и представила отрицательные тесты Covid при въезде, как того требуют египетские власти. По возвращении в Англию я должна была последовать совету правительства и изолировать себя на необходимый срок. Как вы знаете, я не последовала совету правительства и еще раз приношу свои искренние извинения.

Рита добавила, что надеется «однажды загладить свою вину перед публикой» и пожертвует свой гонорар от концерта в Египте на благотворительность.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Рита Ора «глубоко сожалеет» о нарушении правил локдауна на вечеринке по случаю 30-летия
  2. Рита Ора разочарована результатами продаж своего сингла «How to Be Lonely». Это из-за пандемии?
  3. Рита Ора случайно ударилась головой во время урока по физподготовке
  4. Долли Партон приглашена на обложку Playboy на 75-й день рождения
  5. Обнаженная Рита Ора на обложке журнала «Clash»
  6. Обнаженная Рита Ора в свете заходящего солнца

Комментарии
star