Рита Ора разочарована результатами продаж своего сингла «How to Be Lonely». Это из-за пандемии?

Дата: 21-03-2020, 15:27, Категория: Новости
Рита Ора разочарована результатами продаж своего сингла «How to Be Lonely». Это из-за пандемии?

Несколько дней назад Рита Ора выпустила свой последний сингл «How to Be Lonely». Однако из-за нынешней ситуации в мире все пошло не так.

«How to Be Lonely» не вошел в ТОП-40 британских чартов.

Песня была создана в сотрудничестве с известным шотландским певцом Льюисом Капальди.

Песня «How to Be Lonely» была опубликована в прошлую пятницу, 13 марта. Отклик был не таким большим, как ожидали создатели.

В связи с пандемией коронавируса Рита Ора была вынуждена отложить записи музыкальных видео. Также не состоялись мероприятия по продвижению, на которое певица выделила большую часть бюджета.

«Рита и ее команда планировали этот сингл в течение нескольких месяцев, и он не прошел так хорошо, как они ожидали», – сказал британскому журналисту The Sun один из близких певицы.

Несмотря на то, что комментарии от поклонников были положительными, после недели присутствия песни на Youtube, у «How to Be Lonely» еще нет миллиона просмотров.



По словам коллег, певица конкурирует непосредственно с Дуа Липа, чьи «Physical» и «Don't Start Now» входят в ТОП-10 песен Великобритании.

«Ни она, ни Дуа никогда не говорили об их соперничестве, но это очевидно», – сказал информатор The Sun. – «Рите неприятно видеть, что Дуа преуспевает, в то время как ее кампания идет не так, как планировалось».

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Рита Ора и Avicii в совместном клипе
  2. Клип Adam Lambert - Another Lonely Night
  3. Рита Ора и Ко с песней «Girls»
  4. Обнаженная Рита Ора на обложке журнала «Clash»
  5. Рита Ора в рождественском календаре журнала «Love»
  6. Восхищает не только на сцене: Рита Ора на красной ковровой дорожке

Комментарии
star