Дженнифер Лопес о пластических операциях. «Я никогда не использовала ботокс»

Дата: 3-12-2020, 17:08, Категория: Новости

«Я естественна», – заявила Дженнифер Лопес в интервью для "Нью-Йорк Пост". Певице в этом году исполнился 51 год, но она по-прежнему поражает красотой.

Дженнифер Лопес время от времени вводит фанатов в ступор, показывая им, насколько она хороша.

Некоторые не могут поверить, что певице уже 51 год. Сама звезда в 2019 году во время разговора с Эллен Дедженерес говорила, что чувствует себя 26-летней. «Не хочу состариться. Я тренируюсь три раза в неделю, занимаюсь йогой и танцую», - сказала она в одном из интервью.

«В конце концов я состарюсь. Все начнут говорить "смотрите, какая она старая". Но сейчас я все еще держу это», - говорила она журналу Emmy в 2018 году.

В начале декабря певица и актриса запустила свою линию красоты под названием JLo Beauty. Певица поэтому она дала интервью для "Нью-Йорк Пост".

«Я никогда не использовала ботокс», - призналась она. – «Я не такого типа человек. Я не против людей, которые это делают, но это просто не моя работа. Меня больше интересует естественный подход к уходу за кожей. Я хочу, чтобы мои продукты помогали, потому что я не хочу идти под иглу в какой-то момент. Я не говорю, что, когда-нибудь я этого не сделаю, но до сих пор этого не произошло», - пояснила она.

Певица призналась, что в то время, когда ей было 23 года, ее тогдашний парень заставлял ее удалять морщины под глазами с помощью ботокса. Звезда, однако, решила не делать этого. «Сегодня мое лицо было бы совсем другим», - добавила она.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Дженнифер Лопес снова всех восхитила. Она показала себя без макияжа
  2. Дженнифер Лопес: я чувствую себя на 26 лет
  3. Дженнифер Лопес соблазняет в клипе «Te Guste». Хит сети!
  4. Дженнифер Лопес обвинили в краже
  5. Дженнифер Лопес подтверждает: будет дуэт с Карди B
  6. Трудное начало Дженнифер Лопес: я ела один кусок пиццы в день

Комментарии
star