Бритни Спирс уверяет поклонников, что «нормально не быть совершенным»

Дата: 29-11-2020, 13:12, Категория: Новости

Бритни Спирс поделилась вдохновляющим сообщением с поклонниками в Instagram в честь американского праздника Дня благодарения.

Певица вышла в соцсеть, чтобы отметить один из своих "любимых" праздников. Сейчас он особенно любим потому, что ее сыновья Шон и Джейден, смогли остаться дома, так как у них каникулы.

«День благодарения – один из моих любимых праздников! Я люблю осень», - написала она. – «Я люблю горячий шоколад, и мне очень нравится мой камин дома... это так мило! Я также обожаю, когда мои дети отдыхают на День благодарения!»

2020 год был одним большим беспорядком для всех в мире... честно говоря, это большое достижение-иногда вспоминать, какой сегодня день... постоянно смотрю на свой дурацкий календарь! Это нормально - не быть совершенным... чтобы сжечь пиццу в духовке... плакать над книгой в течение часа после прочтения... искать твои очки, а они все это время были у тебя на голове... иметь грязный шкаф... забыть, где вы оставили свои чистящие средства... давайте, ребята! Это же каникулы!

«Никто из нас не совершенен... и маленький секрет для тебя.... никому не говори, но я забыла, что на этой неделе День Благодарения!», - закончила она свой пост.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Бритни Спирс призывает к перераспределению богатства
  2. Бритни Спирс надеется, что поклонники о ней не забыли
  3. Бритни Спирс не любит, когда ее узнают на улице
  4. Бритни Спирс цитирует… Альберта Эйнштейна
  5. Бритни Спирс: жизнь может быть одинокой, мое сердце разрывается, когда я вижу комментарии
  6. Новый парень Бритни Спирс

Комментарии
star