Бритни Спирс призывает к перераспределению богатства

Дата: 26-03-2020, 15:58, Категория: Новости
Бритни Спирс призывает к перераспределению богатства

Удивительное заявление появилось в Instagram-аккаунте Бритни Спирс. Певица поделилась постом писательницы Мими Чжу, в котором призывает к массовым забастовкам и перераспределению богатства.

«Во время изоляции мы должны быть связаны больше, чем обычно. Звоните своим близким, пишите виртуальные письма. Такие технологии, как виртуальная связь, потоковое вещание, являются частью сотрудничества сообщества. Мы научимся целоваться и поддерживать через сеть. Накормим друг друга, поделим богатство, бастуем. Мы поймем наш смысл в тех местах, где мы должны были остаться. Сообщество пробивает стены. Мы все еще можем быть вместе», - такой цитатой из писательницы Мими Чжу поделилась в своем Instagram Бритни Спирс.

Мими Чжу поблагодарила певицу за то, что она поддержала ее мысли. «Бритни – икона, и я рада, что мы общаемся на тех же волнах», - написала она.

Сильно левый пост Бритни Спирс в разгар коронавирусной пандемии удивил поклонников. Они стали называть своего кумира «королевой пролетариата» и «королевой социализма».
[media=https://instagram.com/p/B-FppKxAFxm/]

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Бритни Спирс в трауре. Певица скорбит о смерти своего поклонника
  2. Бритни Спирс о своем новом альбоме
  3. Спорный вкус Бритни Спирс: белые сапоги в бассейне
  4. "Make Me..." выводит Бритни Спирс на вершину
  5. Instagram Бритни Спирс взломан хакерами
  6. Бритни Спирс чудом избежала смерти

Комментарии
star