Дуа Липа левитирует в королевском Альберт-холле во время вручения американской музыкальной премии (видео)

Дата: 24-11-2020, 09:45, Категория: Новости

Дуа Липа левитировала со сцены в королевском Альберт-Холле, исполняя свой хит-сингл Levitating для американской музыкальной премии.

25-летняя поп-звезда не смогла выступить на церемонии в Лос-Анджелесе в воскресенье вечером (22.11.20) из-за ограничений на поездки в связи с пандемией коронавируса.

Певица Blow Your Mind (Mwah) также получила свою первую премию American Music Awards, а Don't Start Now была названа любимой песней Pop/Rock.

В своей приветственной речи она сказала:

Спасибо всем поклонникам и слушателям, я так благодарна и так польщена. Это так сюрреалистично и волнующе, и я теряюсь в словах. Большое спасибо моей команде... О боже, это просто безумие. Огромное спасибо моей команде, моим девочкам, моим друзьям, моей семье, и я должна сказать огромное спасибо моим коллегам, Яну Киркпатрику, Эмили Уоррен и Кэролайн Эйлин, потому что я не смогла бы сделать эту песню без вас, ребята.

Перед выступлением Дуа призналась, что это была настоящая мечта – выступить на культовой лондонской сцене и не только петь, но и летать над сценой.

Она сказала в видео для AMAs, опубликованном в Twitter:

Я всегда мечтала выступить в королевском Альберт-Холле. Это такое знаковое место в Лондоне, и поэтому я чувствовала, что, поскольку я также исполняю это из дома, я хотела бы иметь какое-то британское сходство в исполнении. И я так взволнована. Во-первых, чтобы выступать здесь, и, во-вторых, чтобы летать.

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Карди Би пропускает американские музыкальные премии из-за приема у стоматолога
  2. Брайан Адамс винит «жадных пожирателей летучих мышей» в отмененных шоу в Instagram
  3. Адель не явилась на вручение премии BBC Music Awards
  4. Робин будет названа автором песен десятилетия на премии NME Awards в этом месяце
  5. Хэлси критикует Грэмми и принимает награду American Music Award
  6. Тейлор Свифт с наградами на AMAs 2019 года!

Комментарии
star