Брайан Адамс винит «жадных пожирателей летучих мышей» в отмененных шоу в Instagram

Дата: 12-05-2020, 21:48, Категория: Новости
Брайан Адамс винит «жадных пожирателей летучих мышей» в отмененных шоу в Instagram

В понедельник вечером Брайан Адамс обвинил «жадных пожирателей летучих мышей» в своих отмененных концертах в рамках эфиров в Instagram. 60-летний певец в понедельник должен был начать трехдневное пребывание в лондонском Королевском Альберт-Холле, но концерты были прерваны в свете кризиса Covid-19.

И поскольку он отметил, что это была бы первая ночь мини-резиденции, Адамс нацелился на продавцов рынка в Китае сквернословил. Которая быстро стала распространяться в социальных сетях.

«Сегодня вечером должно было быть начало аренды концертов в @royalalberthall, но благодаря некоторым продавцам летучих мышей, весь мир под угрозой, весь мир теперь находится в ожидании, не говоря уже о тысячах, которые пострадали или умерли от этого вируса», - написал он. – «Мое послание к ним. Я хотел бы быть там на шоу больше, чем кто-либо. Это было конечно здорово тусоваться в изоляции с моими детьми и семьей, но я скучаю по моей другой семье, моей группе, моей команде и моим поклонникам. Берегите себя и надеюсь, что мы скоро сможем снова запустить шоу в дорогу».

Он также поделился видео самого себя и этим текстом на его странице, хотя комментарии были отключены.



Несмотря на тот факт, что Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) все еще изучает происхождение Covid-19, ранние исследования показали, что он, возможно, произошел от летучих мышей.

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Брайан Адамс подводит итоги (новый альбом «Ultimate»)
  2. Том Греннан доставляет еду пожилым людям и выгуливает собак во время кризиса Covid-19
  3. Туру быть: новый альбом Брайана Адамса «Shine A Light»
  4. Адель потеряла миллионы из-за отмененных выступлений
  5. Был ли роман у Брайана Адамса с принцессой Дианой?
  6. Робби Уильямс страдал от симптомов коронавируса во время трехнедельной изоляции от семьи

Комментарии
star