50 Cent отменил свою поддержку действующего президента Дональда Трампа на ноябрьских выборах, настаивая на том, что он «никогда не любил» президента

Дата: 31-10-2020, 11:35, Категория: Новости

Рэпер объявил о своей поддержке Трампа на прошлой неделе, несмотря на признание того, что президент «не любит черных людей», ссылаясь на налоговые причины в качестве одной из главных причин своей поддержки.

«Какого черта? (Голосуйте за Трампа)», - написал он в социальных сетях вместе с графическим изображением налогового предложения кандидата от Демократической партии Джо Байдена из телевизионного новостного шоу Power Lunch на CNBC.

«Мне все равно, что Трамп не любит чернокожих людей», - настаивал он в то время, позже рассказывая фанатам, что повышение налогов для богатых превратит его в «20 центов».

Однако теперь, похоже, звезда In da Club сменил свою позицию, и знаменитость опубликовал видеозапись интервью Джимми Фэллона со своей бывшей Челси Хэндлер, которая взяла на себя смелость выразить сожаление по поводу политического заявления своего бывшего бойфренда.

В видео с Фэллоном Хэндлер сказала: «Я должна была напомнить (50 Cent), что он был черным человеком, поэтому он не может голосовать за Дональда Трампа, и что он не должен влиять на целую группу людей, которые могут слушать его, потому что он беспокоится о своей личной записной книжке».

Когда он перепостил видео, 50 Cent подписал его:

Черт возьми, Дональд Трамп, он мне никогда не нравился. Насколько я знаю, Трамп подставил меня и убил моего друга Анхеля Фернандеса, но это уже история. Lol.

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Стивен Тайлер хочет подать в суд на Дональда Трампа
  2. Мадонна призывает американцев проголосовать против Трампа
  3. Разгорелся скандал между группой R. E. M и Дональдом Трампом
  4. Ребекка Фергюсон: споет на инаугурации президента Трампа при одном условии
  5. Неизвестный эпизод из жизни дочери Дональда Трампа
  6. Дональд Трамп слушает Тейлор Свифт?

Комментарии
star