Клип группы alt-J - Left Hand Free

Дата: 18-08-2014, 15:05, Категория: Новости
Клип группы alt-J - Left Hand FreeНеобычный молодежный музыкальный коллектив из Британии alt-J записал клип к новой песне Left Hand Free. Работа отлично подходит к летнему настроению.

Сюжет рассказывает о компании парней, чье лето проходит весело и безмятежно. Ребята развлекаются в водоемах, пускают фейерверки, прыгают на тарзанке, в общем, ловят все моменты удовольствия. Такую веселую и позитивную жизнь и показывает этот клип.
Это работа является уже вторым клипом к композициям из альбома «This Is All Yours», который ожидается к выходу в сентябре этого года. Вероятно, этот альбома станет более успешным, чем первый альбом коллектива, под называнием «An Awesome Wave».

Любопытно, что еще до выхода клипа, он уже широко обсуждался и стал предметом сплетен. Например, есть мнение, что работу сделали за 20 минут, а также что песня – просто стеб, вызванный желанием парней пошутить. Музыкальные эксперты говорят, что клип вовсе не соответствует стилю группы, которые выступают в жанре «инди-рок», а значит. Однако в любом случае, стоит обратить внимание на эту работу, особенно в эти летние месяцы, тем более, что слухи в музыкальном мире иногда являются только плюсом.

[media=http://www.youtube.com/watch?v=NRWUoDpo2fo]

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Арианы Гранде (Ariana Grande) — Break Free
  2. Клип группы A.R.M.I.A — Тело
  3. Новый клип Beyonce — Fighting Temptation
  4. Клип группы The Vamps — I Found A Girl ft. Omi
  5. Клип Rudimental — Never Let You Go
  6. Клип группы Serebro — Перепутала

Комментарии
star