Шоу The Masked из Австралии закрылся из-за вспышки Covid-19 среди танцоров

Дата: 25-08-2020, 09:19, Категория: Новости

The Masked в Австралии был вынужден закрыться после того, как семь танцоров на шоу дали положительный результат на Covid-19.

По данным австралийской газеты The Herald Sun, звездам реалити-шоу, включая певицу Данни Миноуг, радиоведущего Джеки О'Хендерсон, комика Дэйва Хьюза и ведущего Ошеру Гуснбергу, было приказано самоизолироваться.

Одна танцовщица, как сообщается, прибыла на съемочную площадку больной в пятницу, и продюсеры сказали ей немедленно отправиться домой и сдать анализ на коронавирус. Еще шесть человек, как полагают, дали положительный результат.

Представитель компании сообщил изданию: «Здоровье и безопасность общества, а также наших сотрудников и производственных партнеров – это наш приоритет номер один. Вся съемочная группа, включая певцов в масках, ведущего и участников дискуссии, сейчас находится в самоизоляции. Все они находятся под пристальным наблюдением и находятся в постоянном контакте с медицинскими властями».

Чиновники из Департамента здравоохранения и услуг посоветовали производителям закрыть Доклендс, расположенный в Мельбурне.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Райан Теддер подтверждает, что два близких ему человека получили положительный результат на коронавирус
  2. Bon Jovi и David Bryan больны короновирусом
  3. Звезда BTS Jungkook сделал тест на Covid-19
  4. Эд Ширан распорядился раскрыть доходы от гастролей на фоне иска об авторских правах
  5. Секс на американских фестивалях? Результат опроса участников
  6. Микки Ди (Mot?rhead, Scorpions) отвечает на сообщения о том, что он заболел COVID-19

Комментарии
star