У Шэрон Осборн подтвердили COVID-19. Что с Оззи?

Дата: 15-12-2020, 16:58, Категория: Новости

Жена Оззи Осборна сообщила, что она получила положительный результат теста на COVID-19. Вокалист Black Sabbath также был протестирован.

14 декабря Шарон Осборн сообщила, что получила положительный результат на коронавирус. Она рассказала, что в последнее время ее ненадолго госпитализировали из-за коронавирусной инфекции.

В ее заявлении мы можем прочитать:

Я хотела сообщить, что получила положительный результат на COVID-19. После короткого пребывания в больнице я выздоравливаю в месте, где у меня не будет контакта с Оззи (который получил отрицательный тест). В это время будет перерыв в трансляции программы Talk Talk. Оставайтесь здоровыми и безопасными.

Информация об отрицательном результате теста Оззи Осборна – отличная новость, так как коронавирус может представлять для него большую опасность. В недавнем интервью певец признался, что боится болезни, потому что находится в группе высокого риска:

У меня эмфизема, так что если я поймаю вирус, то мне конец. Если я выхожу, я надеваю маску, но мне не нравится носить маску, поэтому я не часто выхожу. У продюсера моего альбома был вирус. Я звонил ему каждый день, и он сказал, что не мог спать, потому что, когда он засыпал, он не мог дышать. Сегодня он другой человек. Как и все, кто избежал смерти, он сейчас осторожнее. Но мои внучки тоже заболели, и с ними все было в порядке.

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Оззи Осборн. Два случая коронавируса в семье певца
  2. Жена Оззи Осборна сообщила дату выхода последнего диска мужа
  3. Оззи Осборн попал в больницу
  4. Звезда BTS Jungkook сделал тест на Covid-19
  5. Оззи Осборн рассказал про любимые группы 70-х
  6. После смерти Оззи Осборн может стать голограммой

Комментарии
star