Оззи Осборн был уверен, что умирает, и семья скрывает это от него

Дата: 4-08-2020, 19:38, Категория: Новости
Оззи Осборн был уверен, что умирает, и семья скрывает это от него

Певец Black Sabbath и звезда телешоу признался, что ожидал неминуемой смерти. И хотя он уже знает, что это не так, он далек от чувства счастья. Как он сам признает, ему очень больно.

В интервью, опубликованном на платформе SiriusXM, певец рассказал, что чувствовал приближение смерти.

«Я думал, что все скрывают это от меня. Я чувствовал огромную боль и несчастье. Помню, как я обратился к Шэрон (жене, прим. ред.): 'ты должна быть честна со мной. Неужели я хуже, чем вы говорите? Она отрицала это», - сказал Оззи Осборн.

Оззи на самом деле в последние годы трудно назвать образцом здоровья. Список его недугов длинный. В последнее время он боролся со стафилококковыми кожными инфекциями, пневмонией в результате недолеченного гриппа. Он борется с Паркинсоном, к тому же, упав в 2019 году в своем доме (когда он шел в темноте в ванную), он чуть не сломал позвоночник.

В конечном итоге у него выпали "только" металлические винты, введенные в его тело после аварии на квадроцикле в декабре 2003 года (сломанная ключица, восемь сломанных ребер, поврежденные шейные позвонки заставили его провести в больнице 2 месяца). После этого падения он долго думал, что парализован.

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Оззи Осборн рассказал про любимые группы 70-х
  2. Зачем Оззи Осборн конопляное масло?
  3. Оззи Осборн записал новый альбом. Все благодаря Post Malone
  4. После смерти Оззи Осборн может стать голограммой
  5. Оззи Осборн: этот альбом спас мою жизнь
  6. Оззи Осборн: о самом нелюбимом своем альбоме и о нынешнем самочувствии

Комментарии
star