Оззи Осборн: этот альбом спас мою жизнь

Дата: 28-02-2020, 18:13, Категория: Новости
Оззи Осборн: этот альбом спас мою жизнь

По общему признанию, Оззи Осборн пережил очень трудные месяцы. В одном из интервью он признался, что приход в студию был для него спасением.

Недавно в первый раз за последнее десятилетие состоялась премьера сольного альбома Оззи Осборна под названием «Ordinary Man». Хотя новый проект пользуется большой популярностью и собирает лестные отзывы, певец признает, что это не самое главное для него.

Последние месяцы, которые Оззи провел в основном в кабинетах врачей, были чрезвычайно трудными. Певец нуждался в переменах и честно признался в этом:
Мне было жаль себя, я был несчастен и в агонии. Целый год я ни на минуту не расслаблялся, страдал от невероятной боли. Только Эндрю Уотт, чертов Post Malone и моя дочь Келли заставили меня двигаться в правильном направлении. Если альбом не станет большим хитом, то ничего не случится, он просто один из самых важных в моей работе – он спас мне жизнь.


Совсем недавно Оззи Осборн был вынужден отменить тур по Северной Америке, потому что ему нужно отправиться на лечение в Швейцарию. Несмотря на проблемы, он все еще планирует вернуться на сцену.

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Оззи Осборн планирует новый альбом
  2. Оззи Осборн записал новый альбом. Все благодаря Post Malone
  3. Жена Оззи Осборна сообщила дату выхода последнего диска мужа
  4. После смерти Оззи Осборн может стать голограммой
  5. Оззи Осборн и Элтон Джон записывают совместный трек
  6. Оззи Осборн попал в больницу

Комментарии
star