Хэлси отдала дань уважения Juice WRLD. Что она вытатуировала?

Дата: 10-07-2020, 21:02, Категория: Новости
Хэлси отдала дань уважения Juice WRLD. Что она вытатуировала?

Рэпер Juice WRLD умер в декабре 2019 года в возрасте 21 года. Хэлси решила отдать ему должное. Она сделала красноречивую татуировку.

По имеющейся в интернете информации, 21-летний парень пострадал в аэропорту Мидуэй в Чикаго (он возвращался из Калифорнии частным самолетом).

Молодому человеку немедленно была оказана медицинская помощь и доставлена в ближайшую больницу, однако спасти ее не удалось.

Прибытие самолета в аэропорт Чикаго ждали федеральные агенты и полицейские, сообщившие, что на борту может перевозиться оружие и наркотики. Именно во время осмотра у рэпера начались конвульсии. Один из агентов, узнав от его подруги, что он принял сильнодействующий препарат, содержащий опиоиды, дал рэперу препарат Наркан.

Результаты вскрытия были обнародованы во второй половине января 2020 года. Согласно токсикологическим исследованиям, рэпер умер в результате того что отравился оксикодоном и кодеином. Сочетание этих веществ привело к кровоизлиянию в мозг, после чего рэпер перенес конвульсии.

Несмотря на сомнительны образ жизни, который вел Juice WRLD, в настоящее время решено выпустить его посмертный альбом «Legends Never Die». Хэлси призналась, что для нее большая честь участвовать в этом проекте. 6 июля вышел ее трек с Juic «Life' s a Mess».



«Juice был одним из величайших людей, которых я когда-либо знала, и одним из самых гениальных музыкантов, которых мы когда-либо увидим», - написала она. – «Настоящий гений, который без раздумий и колебаний изливал из себя лирику и мелодию. И прекрасная душа, которая верила в распространение любви и создание сообщества, чтобы люди чувствовали себя менее одинокими», - добавила она.

Чтобы почтить друга, Хэлси решила сделать себе на руке татуировки – название их совместной песни «Life A Mess».
[media=https://instagram.com/p/CCT9zT-pkkC/]

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Молодой рэпер Juice WRLD умер в 21 год?
  2. Хэлси с оптимизмом смотрит на создание семьи
  3. G-Eazy арестован за хранение наркотиков. Напал ли на Хэлси охранник?
  4. Хэлси хочет сделать целый альбом в стиле 'Experiment On Me'
  5. Лиззо и Гарри Стайлз с удивительным выступлением «Juice»
  6. Хэлси: любовная история в клипе «Without Me»

Комментарии
star