Лиззо и Гарри Стайлз с удивительным выступлением «Juice»

Дата: 31-01-2020, 19:27, Категория: Новости
Лиззо и Гарри Стайлз с удивительным выступлением «Juice»

Дженнифер Лопес и Шакира – не единственный динамитный дуэт, который был в Майами в эти выходные. На шоу Super Bowl halftime было настоящим зрелищем появление Гарри Стайлза и Лиззо.

В четверг вечером 30 января Лиззо сделала мечту явью, пригласив на сцену во время ее выступления на мероприятии SiriusXM в Майами, вторую звезду. Вместе они исполнили дуэтом ее ретро-фанковый гимн «Juice». Эта песня вышла на BBC Radio 1's Live Lounge еще в декабре.



Её сольное исполнение было, безусловно, сочным само по себе, но смотреть как эти двое выступают вместе это было необыкновенно, особенно учитывая то, что Гарри одел для этого полосатый папин жилет, а певица пела в гламурном джинсовом костюме с шортами и топом.



Во время выступления Стайлза в Live Lounge в декабре он сказал о певице Лиззо следующее: «я просто думаю, что она потрясающая. Она одна из самых интересных музыкантов, работающих сейчас и отдавая себя всей душой творчеству. Она является собой». В свою очередь певица Лиззо ответила в Twitter на слова Гарри написав, что «тает» от его слов.

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Всеми ожидаемый альбом Гарри Стайлза был опубликован!
  2. Гарри Стайлз и Шания Твен планирует посотрудничать
  3. Гарри Стайлз, Билли Айлиш и Льюис Капальди выступят в этом году на BRIT Awards
  4. Лайам Пейн "не знает", что он скажет Гарри Стайлзу
  5. Гарри Стайлз был вдохновлен Дэвидом Боуи во время работы над 'Fine Line'
  6. Дуа Липа поет с Charli XCX и MØ в Live Lounge

Комментарии
star