Мэнди Мур: «Райан Адамс должен был извиниться лично»

Дата: 6-07-2020, 22:58, Категория: Новости
Мэнди Мур: «Райан Адамс должен был извиниться лично»

Мэнди Мур критикует своего бывшего мужа Райана Адамса за публичные извинения перед женщинами, с которыми он якобы плохо обращался. Она считает, что он должен был извиняться перед ними лично.

Американская актриса, которая рассталась с музыкантом в 2015 году после почти шести лет брака, в прошлом году публично выступила с обвинениями в эмоциональном насилии от своего бывшего, а также с другими женщинами, которые обвинили его в сексуальных домогательствах.

В заявлении, отправленном в британскую газету Daily Mail в пятницу, исполнитель извинился перед женщинами, с которыми он «плохо обращался».

Выступая сегодня на NBC, Мэнди сказала, что она скептически относится к извинениям, поскольку они были сделаны публично, а не в частном порядке.

В своем письме с извинениями певец написал: «Нет слов, чтобы выразить, как плохо я себя чувствую из-за того, как плохо я обращался с людьми на протяжении всей своей жизни и карьеры. Все, что я могу сказать, это то, что я сожалею. Все очень просто. Этот период изоляции и размышлений заставил меня осознать, что мне необходимо внести значительные изменения в свою жизнь».

Он также добавил, что ищет «профессиональную помощь», чтобы быть «лучшим человеком» и отказаться от алкоголя. Пара завершила свой развод в 2016 году.

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Эшли Макбрайд считает, что в кантри-музыке нет равенства
  2. Мадонна в странном убранстве обнимает бывшего мужа на своем концерте
  3. Группа The Pussycat Dolls была «сборищем проституток»? Подан судебный иск!
  4. Billboard опубликовал список самых популярных женских альбомов всех времен
  5. Сегодня премьера альбома «Liberation»
  6. Крис Браун в погоне за женщинами (клип Privacy)

Комментарии
star