Деми Ловато скорбит. Она опубликовала трогательную запись

Дата: 3-07-2020, 21:29, Категория: Новости
Деми Ловато скорбит. Она опубликовала трогательную запись

Деми Ловато поделилась постом в Instagram, в котором рассказала о смерти близкого человека.

Соединенные Штаты в настоящее время является государством с наибольшим количество инфицированных коронавирусом. Власти не в состоянии справиться с пандемией. Социальный карантин все еще действует, некоторые Штаты решают снова закрыть служебные помещения.

Предписания также касаются похоронных церемоний. В этом убедилась и певица Деми Ловато. Певица сообщила в Instagram, что 1 июля после долгой борьбы с болезнью умер ее дед.

«Когда я проснулась, я узнала, что мой дедушка Перри умер рано утром. Он болел уже несколько лет, поэтому я чувствую облегчение, что он больше не устает, хотя мне все еще больно думать, что наша семья не попрощается с ним во время похорон. Но это реальность во время этой пандемии», - написала звезда.

«Этот человек безгранично любил Бога и был одним из лучших проповедников, которых я когда-либо имела честь слушать. Я люблю тебя, дедушка», - добавила она.
[media=https://instagram.com/p/CCHIKH4hdei/]

Неизвестно, что стало причиной смерти деда певицы. Поклонники подозревают, что мужчина боролся с раком, однако Ловато не подтверждает эти предположения.

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Деми Ловато прервала молчание после передозировки наркотиков
  2. Деми Ловато: тату в честь любимого человека
  3. Деми Ловато и Остин Уилсон расстались
  4. Деми Ловато объявляет песню о самопринятии I Love Me
  5. Деми Ловато планирует выйти замуж?
  6. Деми Ловато о своей обнаженной фотосессии для Body Say

Комментарии
star