Scorpions готовят новый альбом с премьерными песнями. «Мы понятия не имеем, чем все это закончится»

Дата: 2-07-2020, 20:34, Категория: Новости
Scorpions готовят новый альбом с премьерными песнями. «Мы понятия не имеем, чем все это закончится»

Хотя Клаус Майне все время считал, что баллады Scorpions типа «Still Loving You» или «Wind Of Change» – это идеальные танцы в обнимку, он решил, что пора отвлечься от прошлого.

Лидер немецкой группы заявил, что навсегда похоронил старые хиты и признался, что материал для нового альбома готов. Он должен выйти в 2021 году. Это будет первый за 10 лет альбом с новыми песнями, а не заново «разогретыми» песнями, которые были созданы много лет назад.

«Когда мы приняли решение записать новый альбом в прошлом году, мы поняли, что, когда он появится, мы больше никогда не вернемся к песням из "склепа". Позже, конечно, мы хотим снова отправиться в тур», - сказал Клаус Майне в интервью калифорнийскому радио 95.5 KLOS.

Он также сообщил, что члены Scorpions мечтают совершить тур по США, застряв «в ужасном запоре».

«В Германии, где мы живем, в частности, в Нижней Саксонии, похоже, что пандемия находится под контролем. Но через день вы слышите, что вирус атаковал людей на мясокомбинатах и подобных промышленных предприятиях. И это страшно. Мы понятия не имеем, чем все это закончится», - сказал он.

Клаус Майн также отмечает хорошие стороны этой ситуации. «Каким-то сумасшедшим образом мы все едины, потому что у нас одна и та же проблема. И причина осознать, что мы живем на той же планете, о которой нужно позаботиться в конце концов. Надеюсь, за поворотом мы увидим лучшие дни», - признался он.

Группа Scorpions в течение последнего десятилетия выпускала записи, содержащие только архивные песни. Последний альбом с новыми песнями, «Sting in The Tail», был выпущен 19 марта 2010 года.

В конце апреля группа выпустила новую песню под названием «Sign Of Hope».


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клаус Майне (Scorpions) в больнице. Он перенес срочную операцию
  2. Завершит ли Scorpions свою музыкальную карьеру?
  3. Прошло ровно 46 лет с момента дебюта пластинки Scorpions
  4. Клип группы Scorpions – We Built This House
  5. The Strokes дебютируют с двумя новыми песнями и объявляют дату выхода нового альбома
  6. Chris Martin сообщил, что его группа Coldplay не будет гастролировать с новыми песнями

Комментарии
star