Will.i.am: латиноамериканская музыка – это новый поп (видео)

Дата: 23-06-2020, 22:22, Категория: Новости
Will.i.am: латиноамериканская музыка – это новый поп (видео)

Звезда Will.i.am в восторге от того, что звезды латинской музыки, наконец, «сияют своим светом и культурным цветом на весь мир».

Исполнитель побеседовал с британской газетой Daily Star в преддверии релиза последнего альбома группы Translation, в котором представлены коллаборации с латиноамериканскими звездами, включая Shakira, J Balvin, Maluma и Becky G.

Объясняя мотивацию столь интенсивного изучения такого жанра, Уилл сказал: «Латиноамериканская музыка – это новый поп! Я счастлив, что латиноамериканцы сияют своим светом на весь мир. Я имею такую возможность соревноваться и играть наши песни по всему миру рядом с латиноамериканскими звездами. Black Eyed Peas – это культурный обмен».

[media=https://www.youtube.com/watch?v=6r2NMnD-tvA]


Многие Латиноамериканские звезды, чтобы пробиться на олимп должны были америкатенизировать свой стиль. Но как утверждает Уилл – это теперь та музыка, которая нужна людям. Это то, что им интересно и его группа будет исполнять песни с латиноамериканскими звездами. Уилл настаивает, что эта музыка имеет сейчас широкую привлекательность.

Последний альбом The Black Eyed Peas был выпущен в пятницу.

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Новый клип Уилл.ай.эма (will.i.am) – Feelin’ Myself
  2. Клип The Black Eyed Peas — Yesterday
  3. Will.i.am: искать замену для Ферги не будем
  4. Клип Ферги (Fergie) — L.A.LOVE (la la)
  5. Джей Ло вновь в телесериале «Уилл и Грейс»
  6. Super Bowl: самые лучшие фотографии с концертов последних лет

Комментарии
star