Бейонсе требует справедливости для Breonna Taylor

Дата: 17-06-2020, 20:50, Категория: Новости
Бейонсе требует справедливости для Breonna Taylor

Бейонсе написала мощное письмо Генеральному прокурору штата Кентукки, призывая его к жестким мерам в отношении к полицейским ответственным за смерть Breonna Taylor.

Тейлор, сотрудник скорой медицинской помощи, был смертельно ранен от нескольких выстрелов 20 марта после того, как сотрудники Департамента полиции города Луисвилл (LMPD) штурмовали его дом в попытках найти наркотики. Этим трем сотрудникам полиции еще не предъявлено обвинение в совершении какого-либо преступления, несмотря на то, что они находятся в административном отпуске.

Письмо Бейонсе, которое она также опубликовала на своем веб-сайте, потребовала от генерального прокурора Дэниела Кэмерона привлечь к ответственности виновных в трагедии.

Указав на отсутствие действий после убийства Тайора, Бейонсе призвала генерального прокурора привлечь полицию к ответственности: «прошло три месяца - и было произведено ноль арестов, и ни один офицер не был уволен. Расследование LMPD было передано в ваш офис, и все же все офицеры, вовлеченные в стрельбу, остаются на службе у LMPD».

Бейонсе также настаивала на прозрачном расследовании действий боссов LMPD по поводу смерти Тейлора.

Обратив внимание на модель бездействия властей, Бейонсе написала, что задержка с арестом офицеров еще больше усугубила трагедию: «с каждой смертью чернокожего человека от рук полиции есть две реальные трагедии: сама смерть и бездействие и задержки, которые за ней следуют».

Певица закончила свое послание, сказав Кэмерону: «это ваш шанс положить конец этой модели. Принять быстрые и решительные меры в обвинении офицеров. Следующие месяцы не могут быть похожи на последние три».

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Бейонсе требует справедливости для погибшего от рук полиции
  2. Леди Гага заменит Бейонсе в Coachella
  3. Бейонсе отменила выступление на фестивале Coachella
  4. Бейонсе споет для Джеймса Бонда?
  5. Джастин Тимберлейк и Билли Айлиш присоединились к растущему числу звезд, призывающих к справедливости после стрельбы Rayshard Brooks
  6. JAY-Z выхватил телефон человека после того, как он пытался снять танец Бейонсе

Комментарии
star