JAY-Z публикует газетные новости на всю страницу, чтобы почтить память Джорджа Флойда

Дата: 3-06-2020, 22:47, Категория: Новости
JAY-Z публикует газетные новости на всю страницу, чтобы почтить память Джорджа Флойда

Флойд, чья смерть случилась на прошлой неделе от рук миннеаполисских сотрудников полиции, вызвала акции протеста, проводимые по всем США, а теперь и в некоторых Европейских странах. И как стало известно, Джей-Зи подтвердил, что он разговаривал с губернатором Миннесоты Тимом Вальцом о справедливости для копов, а также он попросил почтить память Флойда и множества других афроамериканских жертв полицейского произвола цитатой из легенды гражданского права – Мартина Лютера Кинга-младшего.

Объявление было опубликовано в Twitter-аккаунте Team Roc вместе с подписью: «в посвящении Джорджу Флойду. #BlackLivesMatter #JusticeforGeorgeFloyd».

Объявление появилось в New York Times, Chicago Tribune и Philadelphia Enquirer и было подписано JAY-Z, Национальной ассоциацией адвокатов по уголовным делам и женской Глобальной инициативой, в том числе родителями Ботэма Джин, DJ Генри и Антвона Роуза II, безоружных чернокожих гражданских лиц, убитых полицейскими.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Бейонсе требует справедливости для погибшего от рук полиции
  2. Лили Аллен обвинила руководителей Warner Music Group (WMG) в двойных стандартах из-за их поддержки кампании Blackout Tuesday
  3. Бейонсе объявила минуту молчания на концерте в Глазго
  4. Гарри Стайлз пожертвовал залог организаторам протестов в США
  5. Поклонник AC/DC почти сутки будет ездить на коньках, чтобы почтить память Малкольма Янга
  6. Джастин Бибер почтил память жертв массового расстрела в Орландо во время своего концерта

Комментарии
star