Раскрыт секрет похудения Адель

Дата: 31-05-2020, 15:13, Категория: Новости
Раскрыт секрет похудения Адель

По имеющимся сведениям, резкая трансформация Адель в похудении была результатом низкокалорийных предложений еды, доставляемых прямо к ее двери. О ситуации с похудением звезды можно прочитать, в частности, в новости «Мир был поражен невероятной потерей веса Адель».

Считается, что 32-летняя певица заручилась услугами заказной американской службы доставки еды под названием Freshology, чтобы помочь ей сбросить вес.

Источник сообщил The Sun:
Адель очень хотела похудеть и решила воспользоваться услугой доставки еды после того, как ее порекомендовала Кэти Перри, которая была ее большой поклонницей до того, как забеременела.
Адель ясно дала понять, что не хочет чувствовать себя обделенной и любит здоровую, хорошую пищу, поэтому она выбрала сбалансированное меню с контролируемой калорийностью, которое обеспечивает трехразовое питание и не исключает никаких групп продуктов, но придерживается примерно 1700 калорий.
Адель никогда не была большой поклонницей кулинарии, и этот план – идеальный способ поддержать ее тяжелую работу в тренажерном зале.



Другие новости шоу-бизнеса
  1. Адель худеет на глазах. Поклонники по-прежнему обеспокоены внешним видом звезды
  2. Как Адель сделала себя такой, как она есть?
  3. Адель перепутала номинанта на «Грэмми» со своей поклонницей
  4. Адель присоединилась в США к певческой элите!
  5. Адель хочет отказаться от концертов
  6. Неужели Адель выпустит новый диск в 2019 году?

Комментарии
star