Лана Дель Рей нападает на своих коллег. Они слишком развратные

Дата: 22-05-2020, 19:11, Категория: Новости
Лана Дель Рей нападает на своих коллег. Они слишком развратные

Лана Дель Рей в Instagram опубликовала открытое письмо, в котором она нападает на популярных певиц за использование секса и наготы для продвижения своей музыки. После «бури», которую она вызвала в сети, певица уточнила свою позицию.

Американская звезда Лана Дель Рей в настоящее время работает над следующим альбомом, который должен выйти в сентябре. Но прежде чем представить хотя бы одну песню, она решила решительно напасть на критиков, у которых есть проблемы с ее текстами. Рикошетом досталось другим звездам.

«Теперь, когда Doja Cat, Ариана (Гранд - прим. ред.), Камила (Кабелло - прим. ред.), Карди Би, Kehlani, Ника Минаж или Бейонсе имеют на вершине хит-парадов песни о том, чтобы быть сексуальными, не носить одежду, заниматься сексом, обнажаться – могу ли я вернуться к пению, о том, чтобы любить свое тело, ощущать себя красивой или быть влюбленной, даже если связи, о которых я говорю, далеко до совершенства, танцами за деньги или чем либо - что себе решу - без того, чтобы не подвергатся стигме или критике за то, что она прославляет насилие», - спросила она.
[media=https://instagram.com/p/CAcQPuBJdir/]

Певица призналась, что у нее проблемы с журналистами и альтернативными певцами, которые утверждают, что она прославляет насилие в отношении женщин. «На самом деле я романтичный человек, который поет о реалиях, которые мы все видим», - она также добавила, что отношения, полные агрессии и использования, существуют во всем мире.

«Мне неловко, что из-за редких ситуаций, в которых описываю свою роль в отношениях, они стали основанием для обвинения меня в отмене прав женщин на сотни лет», - добавила она.

Дель Рей также призналась, что она не феминистка, однако в феминизме должно быть место для таких женщин, как она, подлинных и хрупких, на которых нападают как сильные женщины, так и мужчины.

Точка зрения Ланы Дель Рей – она не была воспринята всеми слишком позитивно. Певицу обвинили в расизме и делении женщин на хороших и плохих.

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Реакция Лана Дель Рей на скандал с Вайнштейном: «я поддерживаю женщин, которые вышли вперед»
  2. Клип Ланы Дель Рей (Lana Del Rey) — Shades of Cool
  3. Клип Ланы Дель Рей (Lana Del Rey) — Brooklyn Baby
  4. Клип Lana Del Rey (Лана Дель Рей) — Shades Of Cool
  5. Клип Ланы Дель Рей (Lana Del Rey) – High By The Beach
  6. Чувственная Лана Дель Рей в новом видеоклипе

Комментарии
star