Клип Ланы Дель Рей (Lana Del Rey) – High By The Beach

Дата: 20-08-2015, 21:10, Категория: Новости
Клип Ланы Дель Рей (Lana Del Rey) – High By The BeachПопулярная исполнительница из Америки Лана Дель Рей (Lana Del Rey) показала новое музыкальное видео к песне High By The Beach. Режиссировал ролик небезызвестный Джейк Нава (Jake Nava), который до этого уже трудился над клипом певицы на песню Shades Of Cool. Также он работает с большим количеством известнейших исполнителей.

Видео передает позицию Ланы относительно надоедливых журналистов, показывает, что певица может сделать для защиты своей личной жизни и спокойствия. Сюжет таков: исполнительница пытается побыть одной в доме у моря на каменном берегу. Рядом с ним пролегает дорога, казалось бы, никто не должен потревожить артистку. Но укрыться от посторонних глаз так и не вышло.

Лана выходит на большой балкон полюбоваться морем, однако здесь за ней уже следит вертолет с репортерами, которые так и хотят заполучить снимки певицы. Она удаляется в дом, но и тут вертолет достает ее, подлетая прямо к окну. Неожиданно Лана начинает спускаться по ступенькам на каменный пляж, там среди валунов она находит чехол от гитары, из которого достает большое оружие. Из подствольного гранатомета она стреляет в назойливый летательный аппарат. Можно только порадоваться, что эта история нереальна.

Данная композиция - второй сингл из еще не вышедшего четвертого лонгплея артистки. Альбом Honeymoon должен выйти в следующем месяце.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Ланы Дель Рей (Lana Del Rey) — Shades of Cool
  2. Клип Ланы Дель Рей (Lana Del Rey) - Music To Watch Boys To
  3. Клип Lana Del Rey (Лана Дель Рей) — Shades Of Cool
  4. Клип Ланы Дель Рей (Lana Del Rey) — Brooklyn Baby
  5. Новый клип Lana Del Ray – West Coast
  6. Премьера песни Lana Del Rey – Once Upon A Time

Комментарии
star