Билли Айлиш празднует свой 18-й день рождения

Дата: 19-12-2019, 09:19, Категория: Новости
Билли Айлиш празднует свой 18-й день рождения

Билли Айлиш начала празднование своего 18-летия во вторник вечером, поделившись смонтированными клипами, героиней которых является она сама на протяжении многих лет.

В Instagram недавно появился достаточно короткий клип, в котором она играла на гитаре, на видеоролике она сказала в камеру: «Привет, меня зовут Билли, и я собираюсь сыграть песню, которую я придумала с этой гитарой».



Уже неоднократно Билли рассказывала, что многие свои клипы и песни она записывала в своей комнате. Она просто не любит ходить в студию и некоторые альбомы она хотела сделать в теплой атмосфере. Таким образом, она начинала записывать треки дома, а помогал ей в этом – ее брат.

Домашние видео были перемежены кадрами из мирового турне звезды, показывающими ее игру на аншлаговых аренах.



Недавно Билли сказала американскому ТВ-каналу Extra, что она «искренне боится» своего 18-летия, объясняя: «хотя я с нетерпением жду 18-летнего возраста всю свою жизнь, я действительно боюсь этого момента».

Следующий год обещает быть успешным для звезды, которая вошла в историю как самый молодой исполнитель, и заработала номинации во всех четырех главных категориях Академии звукозаписи: Альбом года, Запись года, Песня года и Лучший молодой исполнитель.

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Билли Айлиш хочет поработать с Джастином Бибером
  2. Билли Айлиш никогда не думала, что ее будут считать «крутой или интересной»
  3. Coachella 2019: смотреть концерты звезд в прямом эфире
  4. Эмоциональный дуэт Билли Айлиш и Алисия Кейс растопит ваши сердца!
  5. Билли Корган с кавером на «Wrecking Ball» Майли Сайрус
  6. Группа Green Day готовит новый альбом?

Комментарии
star