Кэти Перри и Орландо Блум планируют пожениться в июне

Дата: 6-03-2020, 09:55, Категория: Новости
Кэти Перри и Орландо Блум планируют пожениться в июне

Сообщается, что Кэти Перри и Орландо Блум, которые ожидают своего первого совместного ребенка, планируют связать себя узами брака в Японии в июне этого года.

35-летняя певица объявила, что она беременна и теперь сообщалось, что она планирует выйти замуж за актера Пиратов Карибского моря до того, как их ребенок прибудет на свет этим летом.

Согласно шестой странице колонки The New York Post, пара надеется обменяться клятвами в Японии, которую они оба любят. Однако их мечта, возможно, не сможет стать реальностью из-за коронавирусного кризиса.

Хотя все еще кажется вероятным, что Кэти и Орландо станут мужем и женой до рождения их первого ребенка, учитывая, что оба артиста христианские проповедники.

Во время интервью с Vogue Australia в 2018 году Кэти настаивала на том, что она по-прежнему столь же религиозна, как и когда-либо, хотя она практикует свою веру по-другому.

«Моя мама молилась за меня всю мою жизнь, надеясь, что я вернусь к Богу», - сказала она. – «(Но) я никогда не оставляла его, я была просто немного светской личностью, я была более материалистичной и более ориентированной на карьеру. Но теперь, когда мне за 30, я стала больше думать о духовности и целостности сердца».
[media=https://instagram.com/p/B9Vuje3nc06/]

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Кэти Перри и Орландо Блум на встрече с папой римским Франциском
  2. Кэти Перри «носит на себе» Орландо Блума
  3. Кэти Перри рассказывает о своем новом альбоме
  4. Кэти Перри: новый альбом будет о сексе
  5. Кэти Перри и ее одержимость своей грудью
  6. Флер Ист нравится быть женой

Комментарии
star