Кто такой Льюиса Капальди, заявивший «и спасибо моей бабушке за то, что она умерла!»

Дата: 21-02-2020, 11:06, Категория: Новости
Кто такой Льюиса Капальди, заявивший «и спасибо моей бабушке за то, что она умерла!»

По всему миру к Капальди резко возрос интерес после того, как он забрал домой свои первые две награды Brit Awards. Многие мировые СМИ тут же стали напоминать свои читателям, что Льюис является певцом и автором песен, взявшим музыкальную индустрию штурмом и, по оценкам, имеет чистый капитал в размере 8 миллионов фунтов стерлингов.

Но, несмотря на свой стремительный путь к славе, Льюис Капальди по-прежнему счастливо живет дома с родителями в Шотландии и не планирует в ближайшем будущем расставаться со своим детством.



В видео, опубликованном на его YouTube-аккаунте 23-летний хитмейкер предложил заглянуть в семейный дом, который он делит со своей мамой Кэрол, медсестрой, и отцом – рыботорговцем Марком. Видео, озаглавленное «Becoming Lewis Capaldi», дает поклонникам шанс узнать своего кумира поближе.



В частности, певец показал спальню, которую он имел с тех пор, как ему исполнилось 10 лет. Говоря откровенно, певец признался, что не думает, будто слава изменила его.

Во время осмотра спальни выяснилось, что в углу комнаты у Льюиса по-прежнему стоит тот же письменный стол, что и в детстве, а на стене над ним – зеркало, а также шкаф для спортивных костюмов, увешанный плакатами.



Льюис не побоялся показать свои корни, даже выложив снимки своего дома в Instagram. На одном снимке звезда позировала для зеркального селфи, окруженная лимонно-зелеными стенами в какой-то другой спальне. Стены были украшены коллажами семейных фотографий, а пол устлан серыми коврами.







Говоря о том, почему он все еще живет в родительском доме, парень признался, что он скорее потратит свои деньги на еду, чем на аренду.

Общаясь с Daily Star, Льюис сказал:
Все, на что я трачу свои деньги – это еда, потому что я не могу не набивать лицо. Я разоряюсь на еду, и это видно, это видно по моему животу, мой живот расширяется каждый день.


По данным The Sun, ранее Forbes оценивал состояние Льюиса почти в 8 миллионов фунтов стерлингов, но певец отрицал, что заработал такую сумму.

В прошлом году в своем Instagram-аккаунте певец весело высмеивал сообщения, в которых говорилось, что его чистый капитал составляет около 10 миллионов долларов США.

В комическом гневе он сказал:
По данным Forbes и Википедии, чистая стоимость Льюиса Капальди оценивается в 10 миллионов долларов.
У меня сейчас в банке меньше 200 фунтов, так что у кого, черт возьми, мои 10 миллионов?
Вы хотите сказать, что я разгуливаю в той же одежде, в которой был последние полгода, и где-то там лежат 10 миллионов долларов?
Я все еще живу с мамой и папой, живу в одной спальне с тех пор, как мне исполнилось 12 лет, и там, по-видимому, лежат 10 миллионов долларов?
Если налоговик это увидит, мне крышка.


Совсем недавно Льюис забрал домой свои первые две награды Brit Awards за «Лучшую песню» и «Лучшего нового исполнителя» за его душераздирающий, сердечный хит Someone You Love.



Во время церемонии награждения Льюис оставил поклонников в истерике, когда он сообщил публике истинный источник вдохновения своей удостоенной наград песни Someone You Loved.

Спасибо большое за это. Вопреки распространенному мнению, многие люди думают, что эта песня о моей бывшей девушке, которую теперь можно видеть каждую ночь на Острове любви...
Но на самом деле речь идет о моей бабушке, которая печально скончалась несколько лет назад. И я молю бога, чтобы ITV не связалась с ней, чтобы пойти на реалити-шоу.


Певец закончил свою приветственную речь странными словами:
и спасибо моей бабушке за то, что она умерла!

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Льюиса Капальди приняли за сотрудника «Грэмми»
  2. Гарри Стайлз, Билли Айлиш и Льюис Капальди выступят в этом году на BRIT Awards
  3. Mel B на грани банкротства и просит о помощи своих друзей
  4. Эд Ширан в 2016 году зарабатывал $63.000 в день
  5. Jay-Z стал миллиардером. Как он разбогател?
  6. Эд Ширан – музыкант, заработавший в нынешнем году более 200 миллионов долларов!

Комментарии
star