Eminem ждал 17 лет, чтобы выступить на «Оскаре»

Дата: 12-02-2020, 16:41, Категория: Новости
Eminem ждал 17 лет, чтобы выступить на «Оскаре»

Eminem ждал 17 лет, чтобы выступить на «Оскаре». Рэпер, наконец-то, выступил в качестве сюрприза на церемонии в Dolby Theatre в Лос-Анджелесе в воскресенье (09.02.20), после того, как отказался от предложения Академии выступить и получить лучший песенный «Оскар» от Барбры Стрейзанд в 2003 году за 'Lose Yourself' из '8 Mile'.


Eminem рассказал о причине, по которой он не присутствовал тогда. Она заключалась в том, что он никогда не думал, что в конечном итоге выиграет приз, и он уже выступал на «Грэмми» в этом году. Однако после того, как певец узнал, что выиграл, Eminem понял: «Оскары» являются «подлинными».

Он признался:
Я вроде как подумал, что, возможно, поскольку у меня не было шанса сделать это в то время, может быть, это будет круто. Тогда я даже не думал, что у меня есть шанс победить, и мы только что исполнили «Lose Yourself» на Грэмми за пару недель до «Оскара», поэтому мы не думали, что это хорошая идея.


Звезда 'Rap God' также рассказал, как ему удалось сохранить его выступление в строжайшем секрете.



Он сказал Variety:
Мы прилетели в Лос-Анджелес на прошлой неделе, поэтому у нас, было четыре или пять репетиций, чтобы убедиться, что мы все правильно сделали. Большинство репетиций проходило вне помещения, а не в [театре Dolby], просто пытаясь сохранить это в секрете.

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Eminem против Новозеландской национальной партии
  2. Eminem мертв и его заменяет двойник? Новые теории заговора
  3. Джим Керри был вдохновителем культового диска Эминема
  4. Отец Бейонсе рассказал о ее единственной слабости
  5. Неожиданный сингл от Eminem
  6. Ариана Гранде не выступит на церемонии вручения «Грэмми». Будут ли Тейлор Свифт и Леди Гага?

Комментарии
star