Джастин Бибер рассказал о своих пагубных пристрастиях. «Люди не знают, насколько это серьезно»

Дата: 5-02-2020, 17:07, Категория: Новости
Джастин Бибер рассказал о своих пагубных пристрастиях. «Люди не знают, насколько это серьезно»

Это не первый раз, когда Джастин Бибер откровенно рассказывает о своих пагубных пристрастиях. Несколько месяцев назад певец писал о том, когда он начал употреблять наркотики и как слава повлияла на его жизнь. На этот раз он рассказал о первых приключениях с стимуляторами.

Джастин Бибер уже некоторое время публикует видео на YouTube. Певец уже рассказывал о том, как у него была болезнь Лайма, и теперь в документальном фильме «The Dark Season» он решил поделиться своей историей зависимости с поклонниками. Он признался, что уже в 13 лет начал принимать различные таблетки и курить марихуану.



«Люди не знают, насколько это было серьезно, - подчеркнул он. – Я просыпался утром, и первое, что я делал, это принимал таблетки и курил косяк», - добавил он.

25-летний певец признался в том, как в какой-то момент начал боятся, что наркомания убьет его. Однажды даже случилось так, что после приема экстази и галлюциногенных грибов его телохранителям пришлось всю ночь проверять пульс, чтобы убедиться, жив ли он.

Бибер также заявил, что именно давление и слава привели его к употреблению все более жестких наркотиков. «Я был молод, и, как молодые люди в отрасли и во всем мире, я экспериментировал и делал нормальные вещи. Но мой опыт был получен перед камерами и на другом уровне экспозиции. У меня было много денег», - заявил он.

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Джастин Бибер борется с неизлечимой болезнью. Что с ним случилось?
  2. Джастин Бибер хочет сыграть Джорджа Майкла в фильме
  3. Джастин Бибер: Иисус изменил мою жизнь
  4. Джастин Бибер объявляет о новой музыке, туре 2020 года и многом другом...
  5. Джастин Бибер расплакался на концерте в Германии
  6. Джастин Бибер переезжает в Лондон в роскошную резиденцию

Комментарии
star