Джастин Бибер борется с неизлечимой болезнью. Что с ним случилось?

Дата: 9-01-2020, 14:09, Категория: Новости
Джастин Бибер борется с неизлечимой болезнью. Что с ним случилось?

В последние годы Джастин Бибер приходится терпеть критику по поводу своей плохой физической формы и внешнего вида. Высказывались даже предположения, что певец принимает наркотики. Недавно канадец рассказал, что он серьезно болен.

Несколько дней назад Джастин Бибер опубликовал сингл «Yummy». Трек предвещает появление нового диска певца. Это первый альбом после пятилетнего перерыва. Интернет-пользователи долгие годы выдвигали бесчисленные теории, касающиеся причин, из-за которых у Джастина столько времени нет серьезных музыкальных проектов.

В одном из последних постов в Instagram певец объяснил, что у него серьезные проблемы со здоровьем. В статье для сайта TMZ признался, что недавно узнал, что у него болезнь Лайма, которой можно заразиться после укуса клеща. Кроме того, у певца был обнаружен хронический мононуклеоз, который вызывает общую слабость и лихорадку, а в худшем случае может привести и к пневмонии, и менингиту.
[media=https://instagram.com/p/B7EnV5VHEYp/]

Бибер заявил, что проблемы со здоровьем негативно повлияли на его кожу, функции мозга и вызвали значительное падение энергии. Он добавил, что последние годы были для него сложными, однако правильное лечение приносит улучшение. Он также сообщил, что пока его случай неизлечим.

«Все это будет тщательно описано в документальном сериале, который я в ближайшее время выложу на YouTube», - заявил канадский певец.

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Джастин Бибер хочет сыграть Джорджа Майкла в фильме
  2. Джастин Бибер переезжает в Лондон в роскошную резиденцию
  3. Джастин Бибер развлекался с пожилой дамой в Новой Зеландии
  4. Джастин Бибер вернулся с новым альбомом. Послушайте песню «Yummy» (видео, текст)
  5. Джастин Бибер оказался на поверку безответственным
  6. Джастин Бибер расист? Поклонники пытаются певца защищать

Комментарии
star