Льюиса Капальди приняли за сотрудника «Грэмми»

Дата: 27-01-2020, 18:24, Категория: Новости
Льюиса Капальди приняли за сотрудника «Грэмми»

Как всегда, на церемонии «Грэмми», так же и в нынешнем году большинство знаменитостей были в шикарных костюмах и нарядах, с сумками, которые стоили, по слухам, $30,000.

Но один человек, на которого мы всегда можем положиться, чтобы вернуться с небес на землю, - это Льюис Капальди, который дебютировал во время этой церемонии «Грэмми». Певец был номинирован в категории «Лучшая песня» за песню «Someone You Love», которую он проиграл Билли Эйлиш за песню «Bad Guy».





Хотя он, возможно, и не увезет домой настоящую статуэтку, он все же выигрывает награду за Best Red Carpet Presence™, благодаря веселой серии фотографий певца перед началом церемонии.





Поклонники любили Льюиса в социальных сетях, заходя в Twitter, писали, например: «Представьте себе, как скучно было бы #Grammys без Льюиса Капальди». А вот еще: «@LewisCapaldi заслужил Грэмми исключительно за это присутствие на красной ковровой дорожке».

Во время церемонии Льюис написал в Твиттере о забавном происшествии, в котором кто-то принял его за персонал.

«Леди во время «Грэмми» только что подошла и пожелала занять мое место, потому что она думала, что я один из тех людей, которые сидят на стульях, когда кто-то встает, чтобы выйти в туалет #Грэмми», - написал он в своем Твиттере своим 927 тысячам подписчиков.

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Гарри Стайлз, Билли Айлиш и Льюис Капальди выступят в этом году на BRIT Awards
  2. Ариана Гранде не выступит на церемонии вручения «Грэмми». Будут ли Тейлор Свифт и Леди Гага?
  3. Кэти Перри представит новую песню. Певица выступит на «Грэмми»
  4. Лауреат «Грэмми» в 2012 критикует «Грэмми» 2018
  5. Бруно Марс выступит на «Грэмми»
  6. Грэмми 2018: Смотрите лучшие мемы

Комментарии
star