Ариана Гранде не выступит на церемонии вручения «Грэмми». Будут ли Тейлор Свифт и Леди Гага?

Дата: 6-02-2019, 20:55, Категория: Новости
Ариана Гранде не выступит на церемонии вручения «Грэмми». Будут ли Тейлор Свифт и Леди Гага?

В воскресенье 10 февраля пройдет главное событие в международной музыкальной индустрии – «Grammy» 2019. Это не только церемония вручения престижных статуэток, но и шоу, во время которого выступают крупнейшие звезды. Оказывается, что, вопреки предварительной договоренности на церемонии не появится Ариана Гранде.


Как оказалось, она не принимает участия в репетициях шоу, которое мы увидим во время «Грэмми» 2019. Певица приняла решение, что не будет петь после того, как организаторы церемонии не согласились, чтобы она исполнила свой новый хит «7 Колец». Данное решение было принято на том основании, что вокруг композиции ведется много споров, что это может повредить имиджу «Грэмми».

Ариана, видимо, решила обидеться на организаторов. Ходят слухи, что она вообще не появится на гала-концерте.

Не известно, появится ли на церемонии еще одна номинантка на награду – Тейлор Свифт. Быть может, певица останется в Лондоне, где в данный момент демонстрирует фильм и предпочтет церемонию BAFTA Awards, которая проводится в тот же вечер, что и «Грэмми». Говорят, что певица не собирается участвовать в шоу из-за упущения при выдвижении номинантов на получение наград. Певица в этом году имеет шанс только в одной категории – «Лучший поп-альбом».

Одно, однако, несомненно – на церемонии «Грэмми» будет присутствовать Леди Гага, которая исполнит вместе с Брэдли Купером хит «Shallow» из фильма «Рождение звезды».

Как же все сложно у этих звезд…

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Бруно Марс выступит на «Грэмми»
  2. Ариана Гранде решила не петь! «Нужно немного больше времени»
  3. Кэти Перри представит новую песню. Певица выступит на «Грэмми»
  4. «Рождение звезды»: Леди Гага показала первое фото из фильма
  5. Камила Кабелло попала в больницу. Отменила свой концерт с Тейлор Свифт
  6. MTV EMA 2018: Джанет Джексон с наградой Global Icon

Комментарии
star