Адель рассказала, что похудела уже на 50 кг

Дата: 11-01-2020, 16:33, Категория: Новости
Адель рассказала, что похудела уже на 50 кг

Поклонники британской певицы в течение некоторого времени беспокоятся о состоянии ее здоровья, потому что – как говорят – звезда слишком резко худеет. Об этом более подробно можно прочитать здесь. Оказывается, что они правы. Адель только что призналась, что в течение нескольких месяцев потеряла в весе около 50 килограммов.

Причиной беспокойства фанатов стали фото Адель из отпуска на Карибском море. Видно, 31-летняя певица ужасно похудела, выглядит усталой, а на ее лице стали вины первые морщины.

Сама Адель не подтверждает, что она чувствует себя некомфортно. Наоборот. «Я полона энергии! Я чувствую себя прекрасно и, наконец, я счастлива», - говорит она. Это подтверждают женщины, которые в это время находились на Карибском острове Ангилья и встретили звезду в ресторане. Из их рассказов становится ясно, что на самом деле певица полна энергии, на некоторое время, она даже подсела за их столик, чтобы переброситься парой слов, но не дала согласия на совместное фото.
[media=https://instagram.com/p/B67FNdFJDMP/]

Однако, поклонников звезды это не убеждает. Вполне понятно, что их не успокоило также и признание самой звезды, которая сказала, что благодаря диете и упражнениям скинула уже 50 килограммов. Это не здорово, так как большинство диетологов утверждает, что лучший и самый долговечный эффект дает сбалансированная диета, которая приводит к потере от 1,5 кг до 4 кг в неделю. Превышение этих норм опасно по нескольким причинам. Во-первых, грозит быстрым эффектом йо-йо. Во-вторых, может привести к нехватке полезных минералов и витаминов, а в результате к ослаблению всего организма. В-третьих, замедляет процессы пищеварения. Наконец, при резком похудении неизбежно появление растяжек на коже.

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Как Адель сделала себя такой, как она есть?
  2. Адель не явилась на вручение премии BBC Music Awards
  3. Мэрайя Кэри не узнать. Певица похудела более, чем на 13 килограммов
  4. Похудевшая Адель! Ее внешний вид шокирует
  5. Адель: празднует финал своего турне
  6. Селин Дион спрашивает: что-то не так с моим телом?

Комментарии
star