Появится ли биографический фильм о Слэше?

Дата: 28-12-2019, 16:02, Категория: Новости
Появится ли биографический фильм о Слэше?

В одном из последних интервью гитарист Guns N' Roses – Слэш сообщил, можем ли мы ожидать его кинематографической биографии.

Успех биографического фильма о лидере группы Queen – Фредди Меркьюри открыл моду на такие музыкальные постановки. «Богемская рапсодия» была удостоена Оскаров, что побудило создателей искать больше ярких представителей из рок-мира, чья история идеально подходит для экранизации. Неудивительно, что следующий выбор пал на Элтона Джона и фильм «Rocketman», который может не вызвал такой огромный интерес, как был у фильма о лидере Queen, но также был тепло принят любителями музыки и критиками.

Слэш – один из самых популярных гитаристов в мире. Как его карьера в Guns N' Roses, так и личная жизнь или деятельность, его песни, также могут принести кинематографический успех. Поэтому неудивительно, что в одном из последних интервью музыканта спросили о том, хочет ли он, чтобы был снят такой фильм.
Ответ гитариста может удивить и огорчить многих его поклонников. Слэш решил, что он не может представить никого, кто мог бы сыграть его.

«Я никогда не думал о таком фильме. Очень сомневаюсь, что когда-либо появится. Мне некомфортно думать, что какой-то актер будет притворяться моей игрой. Мне интересно посмотреть «Богемская рапсодию» о Queen и фильм «The Dirt» o Motley Crue».

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Появится ли фильм о Sex Pistols?
  2. Фильм «Bohemian Rhapsody» заработал более 900 миллионов долларов
  3. Slash: я был настроен против Guns N' Roses
  4. Побьет ли рекорд «Богемская Рапсодия»?
  5. Слэш решил сделать перерыв от Guns N' Roses. Что случилось?
  6. Запишет ли Guns N' Roses музыку для продолжения культовой серии фильмов?

Комментарии
star