Запишет ли Guns N' Roses музыку для продолжения культовой серии фильмов?

Дата: 4-09-2019, 15:52, Категория: Новости
Запишет ли Guns N' Roses музыку для продолжения культовой серии фильмов?
Поклонники все время надеются, что рано или поздно Guns N’ Roses поделится с миром своими новыми песнями. Не исключено, что это может уже случится во время премьеры фильма «Терминатор: Темные судьбы».

В аккаунте Guns Over Oz со ссылкой на анонимного информатора появилось сообщение, что один из треков, который появится в саундтреке фильма «Терминатор: Темные судьбы», был записан американской группой.

«Источник, который принимал участие в создании фильма «Терминатор: Темные судьбы» сообщил, что четверо членов Guns N’ Roses появились на частном показе недоснятой еще версии фильма с Арнольдом Шварценеггером, чтобы убедиться, что подготовят трек для звуковой дорожки. Скорее всего, Слэш появился в доме Акселя, чтобы сделать гитарную партию для песни. Название песни не известно, но информация на 100% точная. Это будет новый материал от Guns N’ Roses.»

С одной стороны, мы не имеем убедительных доказательств того, что такой трек на самом деле был, но члены группы какое-то время говорят, что они думают о записи нового материала. Не исключено, что начало будет положено записью песни для фильма «Терминатор: Темные судьбы».

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Слэш подтвердил, что Guns N' Roses запишет новый диск
  2. Slash: я был настроен против Guns N' Roses
  3. Guns N' Roses и Стивен Адлер вместе?
  4. Аксель Роуз рассказал, какое будущее ожидает Guns N' Roses
  5. Слэш назвал лучшую рок-группу всех времен
  6. Дафф Маккаган (Guns N' Roses) о новом альбоме: это будет не рок

Комментарии
star