Второй альбом от Канье Уэста!

Дата: 26-12-2019, 22:04, Категория: Новости
Второй альбом от Канье Уэста!

На Рождественские праздники Канье Уэст и его хор воскресной службы выпустили совершенно новый альбом под названием Jesus is Born – дань христианскому празднику. Новый 19-трековый альбом, который West протестировал и в котором он не читает рэп, а исполняет хвалебные гимны, также, как и треки, связанные с празднованием.

Вы услышите несколько знакомых мелодий, таких как: «Father Stretch» и «Father Stretch My Hands Pt. 1», которые представляют собой образец евангельского проповедника Т.Л.Барретта.



Его религиозными интерполяциями фанаты могут наслаждаться почти 90 минут, в которых будут только хвала и поклонение Иисусу.
[media=https://instagram.com/p/B6gor23H0Jj/]

Jesus is Born – это второй релиз 2019 года от West и его евангельского коллектива, который с ним впервые дебютировал в январе 2019 года и который выступает каждое воскресенье. В апреле Уэст и хор выступали на вершине холма рядом с фестивальными площадками Coachella наряду с Кидом Кади, Тай Долла и многими другими: «Это просто идея, в которую нам пришлось вложить наши сердца, чтобы сделать музыку, которую мы чувствовали, и быть такими же чистыми, насколько это возможно в течение часа каждое воскресенье, где люди могут просто собираться вместе и чувствовать себя хорошо с их семьями».

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Канье Уэста (Kanye West) — Only One
  2. Два альбома Канье Уэста появятся в июне
  3. Bed: 17-минутный сингл Канье Уэста
  4. Канье Уэст и Дуа Липа в дуэте?
  5. Канье Уэст попал в больницу
  6. Ким Кардашян и Кайли Дженнер в клипе Канье Уэста и Tyga?

Комментарии
star