Канье Уэст и Дуа Липа в дуэте?

Дата: 21-03-2019, 20:59, Категория: Новости
Канье Уэст и Дуа Липа в дуэте?

По неофициальной информации Уэст планирует наладить сотрудничество с британской поп-звездой Дуа Липой.

Напомним, что Канье Уэст в настоящее время работает над альбомом «Yandhi», который должен был появиться еще в ноябре 2018 года. Его премьера была, однако, смещается из-за необходимости доработки материала рэпера и производителя.

На диске среди гостей мы услышим Кида Кади, Янга Тага, Ники Минаж. Еще одной приглашенной исполнительницей должна певица Липа.

«Канье в восторге от голоса Липы и знает, что сейчас в моде в музыкальной индустрии. Он увидел ее во время встреч, на которых представляет свою новую музыку в Лос – Анджелесе», - сообщил источник таблоида «The Sun».

Канье был под впечатлением от хита Липы «One Kiss», который она записала вместе с Кельвином Харрисом. «Он увидел, какой коммерческий успех имел этот альбом», - говорится в «The Sun».



Добавим, что Дуа в интервью для «Rolling Stone», призналась, что никогда не становилась ни на чью сторону в конфликте между Свифт и Канье, но, если бы ей нужно было сделать выбор в музыкальном плане, то как большая фанатка хип-хопа, выбрала бы сотрудничество с рэпером.

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Канье Уэст под постоянным присмотром в больнице. Подозрения на паранойю
  2. Канье Уэст попал в больницу
  3. Два альбома Канье Уэста появятся в июне
  4. Bed: 17-минутный сингл Канье Уэста
  5. У Канье Уэста был нервный срыв после своего показа
  6. Клип Канье Уэста (Kanye West) — Only One

Комментарии
star