В 2020 году концертов «Голливудских Вампиров» в России в рамках тура не планируется

Дата: 3-12-2019, 22:23, Категория: Новости
В 2020 году концертов «Голливудских Вампиров» в России в рамках тура не планируется

Недавно стало известно, что группа «Голливудские Вампиры» не планируют выступать в 2020 году в России. Об этом сообщил инсайдер. Как сказано в заявлении менеджера группы – «Голливудские Вампиры» пока не планируют новые даты выступления в России в следующем году.

Напомним, что рок-группа выступала в России не так давно – в 2018 году. Многие поклонники ждали приезда любой группы снова, но как выяснилось напрасно. Как показывает практика, исполнители чередуют туры, чтобы объехать разные страны и там порадовать своих поклонников. Совершенно понятно, что разорваться невозможно и каждый из участников группы занят еще и в своих собственных проектах. Джо Перри выступает с сольной программой, Элис Купер постоянно гастролирует с одноименной группой, Джонни Депп занят в кинопроектах, - поэтому для участников группы действительно сложно выбрать целый месяц или два на то, чтобы поколесить по миру.



В большие туры группа отправляется почти каждый год. Недавно «Голливудские Вампиры» в полном составе путешествовали по Америке и дали немалое количество концертов. Ранее ребята устраивали стихийные туры по Европе. Остается ждать следующего тура и верить, что они обязательно вернуться.

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Шоу должно продолжаться: «Голливудские вампиры» заканчивают свой весенний тур
  2. «Голливудские вампиры» порвут стадионы этой весной
  3. Быть ли новому турне «Голливудских вампиров» спустя год?
  4. Элис Купер приглашает на «Рождественский пудинг» 7 декабря
  5. Рок-группа Hollywood Vampires обещает 2 новых альбома в этом году + тур
  6. Джо Перри считает, что Джонни Депп предпочел бы быть музыкантом, чем актером

Комментарии
star