Гарри Стайлз и Шания Твен планирует посотрудничать

Дата: 3-12-2019, 22:18, Категория: Новости
Гарри Стайлз и Шания Твен планирует посотрудничать

Весь мир шокирует новость с заголовками о возможном сотрудничестве между Гарри Стайлзом и кантри исполнительницы Шании Твен. Но как оказывается это реальные новости, а не очередной фейк. Певица Твен раскрыла секрет о том, что хочет поработать со стилями для создания дуэта с Гарри.

Певица призналась о договоренности с Гарри, прежде чем продолжить работать с певцом. «Мы действительно любим друг друга, мы фанаты друг друга, поэтому мы найдем правильную песню, и мы войдем в студию и сделаем это».



Это не единственный раз, когда певица с нежностью говорила о бывшей звезде One Direction. На American Music Awards в воскресенье она сказала: «мы должны будем сесть и написать песню вместе ... Я очень большой его поклонник. Я люблю его. Он просто невероятен».

Также стоит отметить, что это чувство полностью взаимно. Неделю назад, 21 ноября, певец рассказал, что он «огромный поклонник Шаньи Твен», добавив: «Это не удивительно. Она поразительная». Гарри вырос на музыке Твен и сейчас Стайлз отдает дань уважения любимой певице кантри.

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип группы One Direction — Night Changes
  2. Хэлси критикует Грэмми и принимает награду American Music Award
  3. Джо Перри считает, что Джонни Депп предпочел бы быть музыкантом, чем актером
  4. M. I. A. обвиняет MTV Video Music Awards в «rasizm, seksizm i elityzm»
  5. Китайские власти запретили въезд Кэти Перри. Должна была выступить во время показа Victoria's Secret
  6. Клип Ланы Дель Рей (Lana Del Rey) — Shades of Cool

Комментарии
star