Леди Гага выплясывает на девичнике своей подруги на следующий день после падения со сцены

Дата: 18-11-2019, 10:09, Категория: Новости
Леди Гага выплясывает на девичнике своей подруги на следующий день после падения со сцены

Леди Гага была в качестве подружки невесты на свадьбе своей лучшей подруги и давнего визажиста Сары Танно. В эти выходные она опубликовала фотографии на пляже после этого знаменательного события.

Добавленные в Instagram Stories в субботу, три фото сначала показывают певицу в статной позе в розовом платье на фоне великолепного заката, затем красивая невеста и жених, о которых идет речь, а аотом Гага снова позирует с другой подружкой невесты.



На сольном фото Гага, урожденная Стефани Джоанна Анджелина Джерманотта, держит одну руку на бедре, а другую торжествующе поднимает над головой, держа букет цветов в жесте, похожем на Статую Свободы.

«Два моих лучших друга только что поженились. Пора веселиться!» - подписала снимок певица.



На опубликованной ею фотографии жениха и невесты леди Джи пожелала им удачи со словами: «Поздравляю, я люблю тебя!!» - вместе с эмодзи любящего сердца.



Позже в выходные певица добавила дополнительные записи в свой Instagram Stories о ее танце на столе с невестой и с другими гостями. В прошлом месяце Гага присутствовала на девичнике Танно — всего через один день после того, как ее засняли на камеру, падающую со сцены на ее шоу в Лас-Вегасе.



На видео, снятом зрителем, певица и актриса танцует в объятиях поклонника у края сцены, и вскоре пара сгибается и падает, в результате чего Гага приземляется на спину. Подробнее об этом инциденте вы можете прочитать в новости «Леди Гага грохнулась со сцены».



«Мне может быть очень больно, но я не могу пропустить девичник с лучшими друзьями», - Гага подписала селфи, в котором она держит пару бумажных очков в форме сердца невесты. – «Я ?? тебя».



На другом селфи с того вечера Гага позирует с будущей невестой.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Дуэт Леди Гага и Марка Ронсона
  2. Леди Гага заменит Бейонсе в Coachella
  3. Леди Гага опубликовала свои обнаженные фото в Instagram
  4. Леди Гага представила три новые записи
  5. Леди Гага показала фото одиннадцатилетней давности
  6. Леди Гага беременна? Так ли это?

Комментарии
star