Леди Гага и Басков выступили на одной сцене

Дата: 4-07-2017, 10:58, Категория: Новости
Леди Гага и Басков выступили на одной сцене

Леди Гага приняла участие в частном концерте на свадьбе армянского богача и его русской невесты. Сколько звезда заработала за короткое выступление на закрытой вечеринке?

Сколько стоит частный концерт Леди Гага? Ответ на этот вопрос наверняка знает Гаспар Авдолян и его русская избранница Лолита Османова, которые пригласили звезду на свою свадьбу в Лос-Анджелесе. По комментариям в социальных сетях, видно, что некоторые поклонники певицы будут удивлены, узнав, что их кумир согласилась спеть на закрытой вечеринке. Те, кто считают, что певице такой величины не пристало принимать подобные приглашения, должны знать, что Гага не выступила кое-где. Свадебное веселье состоялась в Kodak Theatre, то есть там, где ежегодно проводится престижная церемония вручения «Оскара».
[media=https://instagram.com/p/BWCbBX8lAEE/]

[media=https://instagram.com/p/BWCRzzzFctX/]

Принимая во внимание, что только аренда стоила молодой паре до 2 миллионов долларов, можно предположить, что организаторы не жалели денег и для приглашенных звезд шоу-индустрии. Некоторые говорят, что Гага могла за выступление получить от 1 до 5 миллионов долларов. Благодаря опубликованным в интернете видеозаписям мы знаем, что кроме Леди Гаги на этом мероприятии выступал также и Басков, а вели торжество Собчак и Малахов.
[media=https://instagram.com/p/BWCiPEbFdf3/]

[media=https://instagram.com/p/BWCQ4QBlh6J/]




Другие новости шоу-бизнеса
  1. Леди Гага заменит Бейонсе в Coachella
  2. Леди Гага представила новую песню
  3. Дуэт Леди Гага и Марка Ронсона
  4. Леди Гага представила три новые записи
  5. Леди Гага показала фото одиннадцатилетней давности
  6. Поклонники Леди Гаги обвиняют менеджера певицы в крахе ее карьеры

Комментарии
star