«Тина»: Тина Тернер удивлена доскональностью мюзикла о ее жизни

Дата: 5-11-2019, 21:46, Категория: Новости
«Тина»: Тина Тернер удивлена доскональностью мюзикла о ее жизни

Тина Тернер призналась, что находится в шоке после того, когда она увидела, как подробно рассказывает о ее жизни мюзикл «Тина», который в начале ноября дебютирует на Бродвее.

Мюзикл «Тина», рассказывающий о жизни Тины Тернер, 7 ноября дебютирует на сцене Бродвея. Певица, которая стала вдохновением для создателей, призналась, что поначалу неохотно согласилась на публичное освещение своей истории. В конечном счете она согласилась и гланую роль получила Эдриэнн Уоррен (Adrienne Warren).

«С каждой нотой и с каждым движением бедер Эдриэнн появляется настоящая Тина. Мой восторг и мое благословение. В принципе, я хочу поблагодарить ее родителей, потому что, когда [Эдриэнн] на сцене, я могу в конце концов уйти в отставку», - написала в специальном письме в «Rolling Stone» Тернер.

Певица с продюсерами работала три года, попутно поддерживая и саму актрису в ее танцевальных и вокальных тренировках.

«Эдриэнн и я, мы работали вместе, и было несколько забавных моментов, когда я пыталась научить ее танцевать. Когда первый раз увидела парики на сцене, поняла, что придется отдать свои, чтобы Эдриэнна выглядела так же. Она взяла их и работала неимоверно много, чтобы стать мной», - пишет звезда.

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Тина Тернер «умерла» в интернете
  2. Тина Тернер перед трансплантацией почки обдумывала самоубийство
  3. Клип Тины Кароль — Мы не останемся друзьями
  4. Клип Тины Кароль - Я все еще люблю
  5. Ожидаем мюзикл о Дженнифер Лопес
  6. Деми Ловато – эталон для поклонников: «я согласилась на эту роль»

Комментарии
star