Ариана Гранде делает перерыв от музыки? «Я устала»

Дата: 29-10-2019, 21:28, Категория: Новости
Ариана Гранде делает перерыв от музыки? «Я устала»

Ариана Гранде много работала последние два года. Похоже, что звезда стала испытывать мучительные последствия, вытекающие из переутомления. В серии твитов четко заявила поклонникам, что собирается сделать перерыв от музыки.

Певица прошла через очень трудное и напряженное время. В 2017 году после теракта в Манчестере она рассказывала о своих проблемах, связанных с синдромом посттравматического стресса. Потом пришлось бороться с трудными эмоциями после смерти бывшего парня Мака Миллера.

Однако певица не оставляла работу. В 2018 году выпустила альбом «Sweetener», после чего в этом году, она записала хорошо принятый альбом «Thank U Next». Кроме того, Гранде выпустила также серию синглов, которые не вошли ни в один из дисков и провела большое турне «The Sweetener World Tour».

Похоже, все это исчерпало звезду, которая теперь планирует отдохнуть от работы. Гранде недавно отреагировала на комментарий одного из фанатов в Твиттере. На вопрос о том, когда будет премьера ожидаемого саундтрека для «Ангелов Чарли», она ответила: «Клянусь, я закончила. Я оставлю вас наедине после премьеры саундтрека, мне нужен чертов сон».

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Ариана Гранде расплакалась во время интервью
  2. Ариана Гранде представляет еще один сингл из альбома «Sweetener». Послушайте «breathin»
  3. Ариана Гранде: первый концерт звезды после смерти Мак Миллера
  4. Ариана Гранде готова вернуться. Когда появится ее новая песня?
  5. Ариана Гранде делает вид, будто не знает, что происходит
  6. Сотрудничество Арианы Гранде с Фарреллом Уильямсом

Комментарии
star