У Хэлси новый парень! Встречается с актером из «Американской истории ужасов»

Дата: 12-10-2019, 21:07, Категория: Новости
У Хэлси новый парень! Встречается с актером из «Американской истории ужасов»

Расставшись с G-Eazy, а потом с Харрисоном, Хэлси провела последние месяцы одна. Статус одиночки не мог продолжаться вечно – певица попала в руки нового, многообещающего кандидата на партнера, которого... давно заприметила! Хэлси встречается с недавнего времени с актером из «Американской истории ужасов», Эваном Питерсом!

У Хэлси новый парень. Американские сайты сообщают, что молодая певица встречается с 32-летним Эваном Питерсом. Певица и актер видятся регулярно на протяжении нескольких недель.

Новые отношения Хэлси официально подтвердил сайт Us Weekly, в котором говорится, что пара уже несколько недель встречается, и их видели вместе в Лос-Анджелесе. Нет сомнений, что в Хэлси очень этому рада. Почему? Звездочка влюблена в Питерса уже несколько лет!

Хэлси уже много лет не скрывала свое отношение к Эвану. Уже в 2012 году звезда шутила в Твиттере, что из-за него ее привлекают социопаты и убийцы (это, конечно, отсылка к его роли в «Американской истории ужасов»). Как напоминает Перес Хилтон, что годом позже Хэлси писала в Твиттере: «Эван Питерс, пожалуйста, пригласи меня!»

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Хэлси: любовная история в клипе «Without Me»
  2. Существуют ли романтические отношения между Хэлси и Джоном Майером?
  3. Хэлси возмущена нынешней организацией Firefly Music Festival: «А где женщины?»
  4. Хэлси топлес продвигает новый альбом
  5. G-Eazy арестован за хранение наркотиков. Напал ли на Хэлси охранник?
  6. Хэлси с вокалисткой Fifth Harmony в песне Strangers

Комментарии
star