Хэлси возмущена нынешней организацией Firefly Music Festival: «А где женщины?»

Дата: 13-01-2018, 11:57, Категория: Новости
Хэлси возмущена нынешней организацией Firefly Music Festival: «А где женщины?»

Хэлси в своем аккаунте в Twitter выложила возмущенный пост, обращаясь к дирекции Firefly Music Festival. По мнению американской певицы в программе фестиваля оказалось слишком мало женщин.

Организаторы американского фестиваля объявили программу данного мероприятия и представили список исполнителей. На состав приглашенных звезд и отреагировала Хэлси.



«Черт возьми, парни приглашены. А где женщины? Это был один из моих любимых фестивалей, на которых я выступала, и это позор, что в списке нет больше женщин. За исключением (удивительной) Sza, первые 20 выступлений мужчин. Это 2018 год, делайте это лучше!!!», - написала американская певица.

Хэлси дополнила еще свое заявление после того, как один из пользователей в комментариях написал, что это женщины не заявляются на фестиваль.

«Фестивали ПРИГЛАШАЮТ музыкантов, чтобы они выступали. Музыканты НЕ СПРАШИВАЮТ у фестивалей, могут ли они приехать. Я просто обращаю внимание на данную ситуацию. Столько отличных женщин сейчас в музыке», - ответила певица.

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Statement Festival: известна дата первого фестиваля, на который не допущены мужчины
  2. Хэлси топлес продвигает новый альбом
  3. Музыкальный фестиваль только для женщин?
  4. Хэлси против Деми Ловато и Игги Азалии
  5. Хэлси с вокалисткой Fifth Harmony в песне Strangers
  6. Бейонсе звезда Coachella 2018

Комментарии
star