Хейли Бибер встала на защиту мужа Джастина после того, как он издевается над вирусным видео Тейлор Свифт

Дата: 9-10-2019, 19:48, Категория: Новости
Хейли Бибер встала на защиту мужа Джастина после того, как он издевается над вирусным видео Тейлор Свифт

Бибер, который имеет долгую и сложную историю с Тейлор, воссоздал ее вирусное послеоперационное видео с бананом. Об этом вы можете прочитать в новости «Тейлор Свифт подставила ее мама».

В Instagram Live он стоял в своей большой дизайнерской кухне и кричал: «это не тот банан, который я хотел! Это не тот банан. У него нет головы.'»



Его жена Хейли снимала его кривляния и заверяя его, что «это было так смешно». Но видео не понравилось поклонникам Свифт. Рано утром в понедельник Хейли вышла в Твиттер, чтобы защитить своего мужа от возмущенных поклонников Свифта.



Поделившись видео с расстроенными поклонниками Свифт, Хейли написала: «Я никогда не знала, что могу кого-то так расстроить... правда, мне так жаль, что ты так расстроена?! Господи помилуй, надеюсь, я никогда так не расстраиваюсь из-за того, кого не знаю!!'»



Затем, перейдя на более примирительный тон, она написала: «Послушайте. Я думаю, это потрясающе, как ты страстная и как тяжело ты переживаешь за того чей ты поклонник, это красиво, как вы преданы.»



«Если я чем-то обидела тебя лично, извини, но я вовсе не собираюсь тебя расстраивать. Но злость на кого-то, кого ты не знаешь, ничего для тебя не значит. Я знаю точно. Все это сделает тебя несчастной. Не позволяй мне из всех людей заставить тебя чувствовать себя так. Поверь мне, я не стою такой энергии, никто не должен стоить такой энергии!»

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Тейлор Свифт подставила ее мама
  2. Тейлор Свифт: специальный свадебный подарок для поклонников
  3. Тейлор Свифт празднует 10-ю годовщину дебюта
  4. Джастина Бибер высмеял Джон Майер. Все из-за фото в джакузи
  5. Вы думаете, что это Тейлор Свифт?
  6. Тейлор Свифт написала песню в стиле country

Комментарии
star