Тейлор Свифт подставила ее мама

Дата: 4-10-2019, 12:14, Категория: Новости
Тейлор Свифт подставила ее мама

Тейлор Свифт была гостем программы Джимми Фаллона. Ведущий удивил популярную вокалистку видеозаписью, которую получил от ее мамы. Что было на видео?

Тейлор Свифт в программе Джимми Фаллона рекламировала свой новый альбом «Любовник» (вышел в свет в конце августа этого года) и предстоящее турне.

В какой-то момент Фэллон рассказал Тейлор секрет. Ведущий признался, что мама звезды передала ему записи, которые она сделала после лазерной коррекции зрения у певицы.

«Твоя мама записала тебя после операции. И передала нам это видео», - воскликнул Фаллон, а затем сообщил, что видео сейчас покажут. Свифт успела только спросить, действительно ли это увидит каждый по телевизору.

На видеозаписи мы видим певицу под действием сильных препаратов, на ней приклеены скотчем специальные очки, и она почти плачет, выбирая банан. Некоторое время спустя мама певицы говорит ей, чтобы не уснула, когда будет есть его в постели.



Певица еще некоторое время не могла поверить в то, что только что было ей показано.

«Я на тебя не злюсь. Тем не менее, я впечатлена тем, как ты подкупил мою семью. Я даже не знаю, как ты это сделал. Никто не имеет номер моей мамы», - ответила Свифт.

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Вы думаете, что это Тейлор Свифт?
  2. Тейлор Свифт: специальный свадебный подарок для поклонников
  3. Виновата ли Тейлор Свифт в том, что Камила Кабелло покинула Fifth Harmony?
  4. Тейлор Свифт решила выставить свой последний альбом «Reputation» на стриминговые сайты
  5. Эффектное возвращение Тейлор Свифт: заработала 400 тысяч
  6. Является ли Эд Ширан любовником Тейлор Свифт?

Комментарии
star